Auction 843, Lot # 218
JULIO FERRÁ (Tapachula, Chiapas, 1963 - ) Ajusco I Firmado y fechado México 2015 al reverso Óleo y acrílico sobre madera 49 x 49 cm Estimado $ 6,000-10,000